ИМАШ УрО РАН
Екатеринбург
PОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК
УРАЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ИНСТИТУТ МАШИНОВЕДЕНИЯ
имени Э.С. Горкунова
 
Все новости за $date год
Все новости за $date год
Об институте
Основные направления научной деятельности и структура института
Дирекция
Ученый совет
Научные сотрудники
Службы института
Устав института и нормативные документы
Система менеджмента качества
Конкурс на замещение вакантных должностей
Контактная информация и реквизиты
Национальный проект "Наука и университеты"
Испытательный центр
ИЦ в системе «Наносертифика»
Лаборатория объемного и поверхностного деформирования
Лаборатория неразрушающего контроля
Лаборатория микромеханики материалов
Лаборатория технической диагностики
Лаборатория конструкционного материаловедения
Лаборатория деформирования и разрушения
Лаборатория системного моделирования
Лаборатория прикладной механики
Лаборатория механики деформаций
Сектор нелинейной вихревой гидродинамики
Сектор новых материалов и технологий
Сектор информационных технологий
Отдел механики транспортных машин
Молодежная лаборатория технологии материалов
Общая информация
Специальности
Состав совета
Объявления и авторефераты
Контактная информация
Специальности до 2015 года (архив)
Состав совета до 2015 года (архив)
Защита диссертаций до 2015 года (архив)
Общие сведения
Номенклатура научных специальностей по аспирантуре
Для поступающих в аспирантуру
Для аспирантов
Список аспирантов
Нормативная база
Монографии
Диссертации
Поиск по авторам
Поиск по публикациям
Публикации $date
Публикации $date
Публикации 2002 и ранее
Поиск разработок
Разработки
Поиск патентов и программ
Патенты Института
Зарегистрированные программы Института
Зарегистрированные в $date году
Зарегистрированные в $date году
Зарегистрированные в 2014 году и ранее
Поиск конференций
Планируемые и проведенные в Институте
Участие наших сотрудников в конференциях $date года
Участие наших сотрудников в конференциях $date года
Участие наших сотрудников в конференциях 2014 года и ранее
Доклады наших сотрудников (архив)
Полезные ссылки
Конкурс имени В.Л. Колмогорова
Конкурс имени Г.Л. Химича и В.М. Макарова
Объявления
Полезные ссылки
О библиотеке
Поиск поступлений
Монографии наших сотрудников
Система электронных библиотек (ИМаш)
Научные журналы (содержания номеров)
Другие библиотеки и издательства
Научные фонды
Архив $date года
Новости
О нас
Школы, семинары и конференции
Полезные ссылки
Новости
Дисконтная карта члена профсоюза
Общая информация
Документы
Полезные ссылки
Нормативные, правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Методические материалы
Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
Новости
|
Об институте
|
ЦКП «Пластометрия»
|
Научные подразделения
|
Диссертационный совет
|
Аспирантура
Публикации
|
Разработки
|
Патенты
|
Конференции
|
Конкурсы и гранты
|
Библиотека
|
Молодые ученые
|
Профсоюз
|
Противодействие коррупции
Об институте
/
Научные сотрудники
Версия для печати
Карта сайта
Language
Подписка на новости:
Титулы
Алфавит
Поиск сотрудников
Поиск сотрудников
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Фамилия И.О. автора в публикациях на русском языке:
--------- Не важно ---------
Агапитова О.Ю.
Азанов В.Ф.
Антенорова Н.П.
Антимонов А.М.
Антонова Е.Ю.
Арзамасцев С.В.
Бабайлов Н.А.
Бахарева Е.А.
Башуров В.В.
Белозеров Г. А.
Березин И.М.
Битков В.В.
Благонравов А.А.
Бородин Е.М.
Браславский П.И.
Брусков Е.В.
Бурдуковский В.Г.
Бурмашева Н.В.
Буров С.В.
Бухвалов А.Б.
Бывальцев С.В.
Быкова (Гурченко) Т.М.
Вандышев А.Б.
Веретенникова (Голубкова) И.А.
Веселова В.Е.
Вичужанин Д.И.
Владимиров А.П.
Волков А.А.
Волков А.Е.
Волков С.С.
Воронцов А.А.
Вязников М.В.
Гагарин П.Ю.
Гладковский С.В.
Голицина С.А.
Горкунов Э.С.
Горулева Л.С.
Горшков А.В.
Давлятов А.А.
Давыдова (Поздеева) Н.А.
Двойников Д.А.
Демешко И.П.
Держанский В.Б.
Друкаренко Н.А.
Емельянов И.Г.
Ефимцев С.В.
Задворкин С.М.
Задорин А.Ю.
Залазинская Е.А.
Залазинский А.Г.
Замараев Л.М.
Замятин А.Н.
Захарова Г.Б.
Исмагилов О.Я.
Казаков А. Л.
Казанский Д.С.
Каманцев И.С.
Канакин В.С.
Канюков С.И.
Кирьянова А. С.
Климова О.В.
Козлов А.И.
Коковихин Е.А.
Колмогоров В.Л.
Колмогоров П.С.
Колмыков В.Л.
Колобылин Ю.М.
Коновалов А.В.
Коновалов Д.А.
Кононенко И.А.
Копеина А. В.
Коркин А.В.
Королева (Чехомова) Л.Ф.
Косов В.П.
Краснова Н.А.
Красовский А.Н.
Крючева К.Д.
Крючков Д.И.
Кузнецов А.В.
Кузнецов И.А.
Куликов В.А.
Куреннов Д.В.
Лаптев А.А.
Ларина Е.А.
Лепихин С.В.
Лисин А.Л.
Лукин Н.А.
Мазунин В.П.
Майборода В.В.
Макаров А.В.
Макаров В.М.
Малыгина И.Ю.
Матафонов П.П.
Махов В.Н.
Мигачев Б.А.
Миронов В.И.
Митропольская С.Ю.
Михайлова С.В.
Мичуров Н.С.
Муйземнек О.Ю.
Муравьев Л.Л.
Мушников А.Н.
Мясникова М.В.
Нестеренко А.В.
Нефедова О.А.
Никишин С.Н.
Огорелков Д.А.
Осинцева А.Л.
Павлышко С.В.
Партин А.С.
Паршин С.В.
Перунов Е.Н.
Петрова (Кутенева) С.В.
Пикарин Д.В.
Плещев В.П.
Поволоцкая А.М.
Поляков А.П.
Поляков П.А.
Потапов А.И.
Привалова В.В.
Просвиряков Е.Ю.
Пугачева (Вандышева) Н.Б.
Пугачева Е.И.
Путилова (Туева) Е.А.
Пшеницин Е.А.
Резина Н.М.
Роговая С.А.
Родионова С.С.
Рожкова Е. А.
Рубин Л.С.
Саврай Р.А.
Салихянов Д.Р.
Сафетдинов А.Р.
Сенаева (Пугачева) Е.И.
Сергеев А.М.
Середа В.И.
Симонов М.А.
Скорынина П.А.
Смирнов А.С.
Смирнов С.В.
Смирнова (Экземплярова) Е.О.
Соболева Н.Н.
Соколов Е.А.
Солдаткин В.А.
Соловей В.Д.
Соловьев К.Е.
Соломеин М.Н.
Сосунов М.Г.
Спевак Л.Ф.
Старков В.Г.
Старовойтов О.Н.
Стружанов В.В.
Субачев Ю.В.
Суворова П.Г.
Сухова М.Р.
Сытник С.В.
Табачник В.П.
Тараторкин А.И.
Тараторкин И.А.
Телицин В.В.
Терешин А.В.
Титов В.Г.
Толмачев А.В.
Топорова Д.В.
Торлопова Г.В.
Тришин В.Н.
Трунина Т.А.
Трухин В.Б.
Трушина Е.Б.
Федотов В.П.
Филиппов И.И.
Халевицкий Ю.В.
Халиуллина Л.В.
Харламов В.В.
Худорожкова Ю.В.
Черемисин И.Н.
Черемицина Э. Р.
Черкасова Т.С.
Чернядьева Е.А.
Чистов В.П.
Шадрин М.В.
Шакиров Р.Н.
Шалягин С.Д.
Шаляпин А.Л.
Швейкин В.П.
Шестаков С.Г.
Шубина (Бабайлова) А.Н.
Щенников В.В.
Юркевич А.В.
Family N.P. автора в публикациях на иностранных языках:
--------- Не важно ---------
Agapitova O.Yu.
Antenorova N.P.
Antimonov A.M.
Antonova E.Yu.
Arzamascev S.V.
Azanov V.F.
Babaylov N.A.
Bakhareva E.A.
Bashurov V.V.
Belozerov G. A.
Berezin I.M.
Bitkov V.V.
Blagonravov A.A.
Borodin E.M.
Braslavskiy P.I.
Bruskov E.V.
Bukhvalov A.B.
Burdukovskiy V.G.
Burmasheva N.V.
Burov S.V.
Bykova (Gurchenko) T.M.
Byval’tsev S. V.
Cheremicina E.R.
Cheremisin I.N.
Cherkasova T.S.
Chernyadeva E.A.
Chistov V.P.
Davlyatov A.A.
Davydova (Pozdejeva) N.A.
Demeshko I.P.
Derzhanskiy V.B.
Drukarenko N.A.
Dvoynikov D.A.
Efimcev S.V.
Emelyanov I.G.
Fedotov V.P.
Filippov I.I.
Gagarin P.Y.
Gladkovsky S.V.
Golicina S.A.
Gorkunov E.S.
Gorshkov A.V.
Goruleva L.S.
Ismagilov O. Y.
Kamantsev I.S.
Kanakin V.S.
Kanyukov S.I.
Kazakov A.L.
Kazanskiy D.S.
Khalevitskiy Yu.V.
Khaliullina L.V.
Kharlamov V.V.
Khudorozhkova Yu.V.
Kiryanova A.S.
Klimova O.V.
Kokovikhin E.A.
Kolmogorov P.S.
Kolmogorov V.L.
Kolmyikov V.L.
Kolobyilin Yu.M.
Kononenko I.A.
Konovalov A.V.
Konovalov D.A.
Kopeina A.V.
Korkin A.V.
Koroleva (Chekhomova) L.F.
Kosov V.P.
Kozlov A.I.
Krasnova N.A.
Krasovskiy A.N.
Kruchkov D.I.
Kryucheva K. D.
Kulikov V.A.
Kurennov D.V.
Kuznetsov A.V.
Kuznetsov I.A.
Laptev A.A.
Larina E.A.
Lepikhin S.V.
Lisin A.L.
Lookin N.A.
Makarov A.V.
Makarov V.M.
Makhov V.N.
Malyigina I.Yu.
Matafonov P.P.
Mayboroda V.V.
Mazunin V.P.
Michurov N.S.
Migachev B.A.
Mikhaylova S.V.
Mironov V.I.
Mitropolskaya S.Yu.
Muizemnek O.Yu.
Muravev L.L.
Mushnikov A.N.
Myasnikova M.V.
Nefedova O.A.
Nesterenko A.V.
Nikishin S.N.
Ogorelkov D. A.
Osinceva A.L.
Parshin S.V.
Partin A.S.
Pavlyishko S.V.
Perunov E.N.
Petrova (Kuteneva) S.V.
Pikarin D.V.
Pleschev V.P.
Polyakov A.P.
Polyakov P.A.
Potapov A.I.
Povolotskaya A.M.
Privalova V.V.
Prosviryakov E.Yu.
Pshenitsin E.A.
Pugacheva (Vandysheva) N.B.
Pugacheva E.I.
Putilova E. A.
Rezina N.M.
Rodionova S.S.
Rogovaya S.A.
Rozhkova E.A.
Rubin L.S.
Safetdinov A.R.
Salikhyanov D.R.
Savrai R.A.
Schennikov V.V.
Senaeva (Pugacheva) E.I.
Sereda V.I.
Sergeev A.M.
Shadrin M.V.
Shakirov R.N.
Shaljagin S.D.
Shaljapin A.L.
Shestakov S.G.
Shubina A.N.
Shveikin V.P.
Simonov M.A.
Skorynina P.A.
Smirnov A.S.
Smirnov S.V.
Smirnova (Yekzemplyarova) E.O.
Soboleva N.N.
Sokolov E.A.
Soldatkin V.A.
Solomein M.N.
Solovei V.D.
Solov’ev K.E.
Sosunov M.G.
Spevak L.F.
Starkov V.G.
Starovoitov O.N.
Struzhanov V.V.
Subachev Yu.V.
Sukhova M.R.
Suvorova P.G.
Syitnic S.V.
Tabachnik V.P.
Taratorkin A.I.
Taratorkin I.A.
Telicin V.V.
Tereshin A.V.
Titov V.G.
Tolmachev A.V.
Toporova D.V.
Torlopova G.V.
Trishin V.N.
Trukhin V.B.
Trunina T.A.
Trushina E.B.
Vandyshev A.B.
Veretennikova (Golubkova) I.A.
Veselova V.E.
Vichuzhanin D.I.
Vladimirov A.P.
Volkov A.A.
Volkov A.E.
Volkov S.S.
Vorontsov A.A.
Vyaznikov M.V.
Yurkevich A.V.
Zadorin A.Yu.
Zadvorkin S.M.
Zakharova G.B.
Zalazinskaya E.A.
Zalazinskiy A.G.
Zamaraev L.M.
Zamyatin A.N.
Подразделение:
--------- Не важно ---------
Лаборатория микромеханики материалов
Лаборатория технической диагностики
Лаборатория конструкционного материаловедения
Лаборатория деформирования и разрушения
Лаборатория системного моделирования
Лаборатория прикладной механики
Лаборатория механики деформаций
Сектор нелинейной вихревой гидродинамики
Сектор новых материалов и технологий
Сектор информационных технологий
Отдел механики транспортных машин
Научно-организационный отдел
Научно-редакционный отдел
Административно-хозяйственный отдел
Финансово-экономический отдел
Молодежная лаборатория технологии материалов
Должност(и) в подразделении (с прописной буквы):
Членство в РАН:
--------- Не важно ---------
академик РАН
член - корреспондент РАН
Ученая степень:
--------- Не важно ---------
доктор
кандидат
Специализация (если есть ученая степень):
--------- Не важно ---------
физико-математических наук
химических наук
биологических наук
геолого-минералогических наук
технических наук
сельскохозяйственных наук
исторических наук
экономических наук
философских наук
филологических наук
географических наук
юридических наук
педагогических наук
медицинских наук
фармацевтических наук
ветеринарных наук
искусствоведения
архитектуры
психологических наук
военных наук
социологических наук
политических наук
культурологии
наук о земле
Ученое звание:
--------- Не важно ---------
профессор
доцент
старший научный сотрудник
Рабочее место (комната):
Член ученого совета:
--------- Не важно ---------
1 (председатель)
2 (заместитель)
3 (заместитель)
4 (секретарь)
5 (далее по алфавиту)
Член диссертационного совета:
--------- Не важно ---------
1 (председатель)
2 (заместитель)
3 (заместитель)
4 (секретарь)
5 (далее по алфавиту)
Член совета молодых ученых:
--------- Не важно ---------
1 (председатель)
2 (заместитель)
3 (заместитель)
4 (секретарь)
5 (далее по алфавиту)
Публикация сведений разрешена:
не важно
Да
Нет
Дизайн и программирование
N-Studio
© 2008-2024
Институт машиноведения
0,235